Arnfried Stange

Geschäftsführender Gesellschafter
Leitung Firmengruppe

Rainer Spahl

Geschäftsführer Ohning GmbH Schwabach

Cornelia Tiigi

Prokuristin Ohning-Gruppe Controlling
Leitung Wartung + Service

Angela Karl

Prokuristin Ohning GmbH Schwabach
Leitung Buchhaltung

Anke Müller

Dipl.-Ing. für Holztechnik
Wartung und Service

Anja Glunz

geprüfte Bilanzbuchhalterin (IHK), Bürokauffrau

Rosi Nienhold

Technische Serviceassistenz
Wartung und Service

Jeanette Hanih

Bürokauffrau
Teamassistenz Bauleitung

Sandra Holstein

Fachwirt im Handwerk
Elternzeit

Anne Weißflog

Bürokauffrau
Rechnungswesen

Gudrun Greilich

Empfang Schwabach
Büroorganisation

Thomas Stirnweiß

Schreinermeister
Betriebswirt des Handwerks Fertigungsleiter

Antje Rodriguez Tilve

Bürokauffrau
Sekretärin NL Berlin Teamassistenz Bauleitung

Peggy Winkler

Teamassistenz Bauleitung
Niederlassung München

Daniela Spadafina-Bovino

Teamassistenz Bauleitung
Niederlassung München

Frank Feigel

Schreinermeister
Objektbauleiter SiFa Firmengruppe

Georg Kuhn

Schreinermeister
staatl. geprüfter Form- und Raumgestalter Objektbauleiter

René Schinkel

Dipl.-Ing. BA Holztechnik
Oberbauleiter Niederlassung München

Tobias Seitz

Schreinermeister
Objektbauleiter

Steffen Dietel-Sperber

Schreinermeister
Objektbauleiter

Christian Vogt

Konstruktion
Fachgebiet Brandschutztüren

Alexander Meuschke

Objektbauleiter

Thomas Winkler

Objektbauleiter
Niederlassung München

Jürgen Hautmann

Schreinermeister
Objektbauleiter Niederlassung München

Thoralf Petzold

Objektbauleiter
Tischlermeister Niederlassung München

David Semmler

Sachbearbeiter Projektangelegenheiten

Daniel Gsänger

Schreinermeister
Elektrofachkraft Holz Service- und Wartungstechniker

Tino Wabnitz

Service- und Wartungstechniker
Niederlassung München

Matthias Gräfe

Service- und Wartungstechniker
Niederlassung München

Horst Drews

Schreinergeselle
Service- und Wartungstechniker

Klaus Schmidt

Schreinergeselle

Willi Pommer

Schreinermeister

Andreas Bujara

Schreinermeister

Enrico Hoffmann

Schreinergeselle

David Abraham

Aktuell in der Meisterschule
CNC-Bearbeitung

Sven Kleeberg

Schreinergeselle

Sebastian Stepputat

Schreinergeselle

Markus Kruczek

Schreinergeselle

Manuel Hahn

Lackierer Werkstatt

Claus Flesner

Fachkraft Werkstatt

Julian Thorandt

Schreinergeselle

Dominik Schmidthammer

Elektrofachkraft Holz Service- und Wartungstechniker

Edwin Bauer

Helfer

Fabian Gerngroß

Auszubildender

Fabian Hartung

Auszubildender